Recommended Posts

1 час назад, igrok456 сказал:

Тоесть тут запрещено кидать сетку,вырубать банки,и держать соперника на дистанции от себя под Туркой 57ой?

можно даже банки не вырубать…а держать в сетке и вокруг ставить 2-3 туры…чтоб любой умер

это всё теория ты на практике ппоробуй за акро спеца отыграть тут

• Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добавить более сильных МАУ (дмг,деф,хп) ключи от которых продаются в отдельной локе проход в которую стоин N голды или пвп(не дешего)  Или добавить ген на МАУ который грейдится и повышает ее стат

Апнуть атакующий скил варлока. Позже дополню.

Posted Images

2 часа назад, Пульсар сказал:

Только что встретил акра в сп сете в лабе…не дал мне себя убить…даже 2 туры начал ставить…чуть расторопнее он был бы,я б упал…

теория это как раз писать о чем то,не попробовав главное оружие…у спеца сила это туры…грен это по сути элемент поддержки…да на каких то Серва спецы Грегом убивают…Но по классике рфки,Спец это поддержка…и самый идеал,это когда у ланча есть карманный спец…

но по природе игры ,типо спец-поддержка,убивать 1х1 не должен,но может…главное найти способ…да даже и Греном с ровными руками(а на спеце реально надо уметь играть) можно убивать тут…кидаешь минус банки/минус скилы + тычка ,и вот так и разбираешь)

1 час назад, igrok456 сказал:

Только что встретил акра в сп сете в лабе…не дал мне себя убить…даже 2 туры начал ставить…чуть расторопнее он был бы,я б упал…

теория это как раз писать о чем то,не попробовав главное оружие…у спеца сила это туры…грен это по сути элемент поддержки…да на каких то Серва спецы Грегом убивают…Но по классике рфки,Спец это поддержка…и самый идеал,это когда у ланча есть карманный спец…

но по природе игры ,типо спец-поддержка,убивать 1х1 не должен,но может…главное найти способ…да даже и Греном с ровными руками(а на спеце реально надо уметь играть) можно убивать тут…кидаешь минус банки/минус скилы + тычка ,и вот так и разбираешь)

как тема называется ? Сбор предложений а не обсуждение пожеланий!

2 часа назад, igrok456 сказал:

респект таким комментариям, кто то помнит, как оно должно быть на просторах новуса

4 часа назад, Пульсар сказал:

ну тут уже были спецы убивающие 1 на 1, это факт)

• Confused 1

1 час назад, Пульсар сказал:

как тема называется ? Сбор предложений а не обсуждение пожеланий!

Ну с этим сложно спорить,да тема не для обсуждений,возможно был не прав,пытаясь тебе помочь объяснением 

Edited by igrok456

34 минуты назад, Hell Fire сказал:

ну тут уже были спецы убивающие 1 на 1, это факт)

1 за всю историю проекта? акуализируйте спецов акров еще раз повторюсь ! их еденицы сапорт или не сапорт люди не хотят им играть а акры без спецов просто консервы

14 минут назад, Пульсар сказал:

1 за всю историю проекта? акуализируйте спецов акров еще раз повторюсь ! их еденицы сапорт или не сапорт люди не хотят им играть а акры без спецов просто консервы

Если не хотят, нам заставлять?)

• Haha 1

8 минут назад, Hell Fire сказал:

Если не хотят, нам заставлять?)

не заставлять а мотивировать

• Haha 1

Не знаю, может уже это обсуждалось много раз, но я попробую снова.

Прошу актуализировать пвп бижу, ибо большая часть игроков если не все, бегают тупо с закалленными сетами бижи, зачем тогда спрашивается введена пвп бижа, и в целом пвп очки, если за них ты покупаешь тупо бронесурсы, грависурсы( но придет время, и это будет не нужно вовсе) и чертежи для смены пух. То есть толку от пвп практически нет.

• Haha 1

4 часа назад, ksarDos сказал:

Прошу актуализировать пвп бижу, ибо большая часть игроков если не все, бегают тупо с закалленными сетами бижи, зачем тогда спрашивается введена пвп бижа, и в целом пвп очки, если за них ты покупаешь тупо бронесурсы, грависурсы( но придет время, и это будет не нужно вовсе) и чертежи для смены пух. То есть толку от пвп практически нет.

вот когда сделаешь 5 антиков 30 ранга и ген 25 лвла) вот тогда можно обсуждать вопрос о пвп очках)

Есть такое предложение.

Ввиду перекошенной популяции среди рас, ввести чрезмерно доминирующим дебафф до стабилизации. Да, это ручные меры и возможно жестковатые, но зато сервер не умрет.

14 часов назад, Alsace сказал:

Есть такое предложение.

Ввиду перекошенной популяции среди рас, ввести чрезмерно доминирующим дебафф до стабилизации. Да, это ручные меры и возможно жестковатые, но зато сервер не умрет.

ОН в таком режиме уже 3 месяца работает, 1 раса в большинстве тащит, если не коры то белки, без всяких дебафов, какого будет той расе которая доминирует? бомбеж да пердеж )

В 25.10.2021 в 08:56, ksarDos сказал:

ПвП очки добываются крайне легко, а ПвП бижа является хорошей альтернативой только в некоторых случаях, но не мета

4 часа назад, Hell Fire сказал:

ОН в таком режиме уже 3 месяца работает, 1 раса в большинстве тащит, если не коры то белки, без всяких дебафов, какого будет той расе которая доминирует? бомбеж да пердеж )

Доминирующей в плане популяции расе будет также, как и другим, ровно до момента когда популяция изменится. Сейчас в плане развития выбора особого нет, если хочется развития - идешь за доминирующую.

Да, я конечно же понимаю, что такие "гуляния" это в первую очередь донат, что только в плюс. Но долгосрочные перспективы более выгодные, чем отток онлайна и перезапуск сервера.