Портал создан для настоящих женщин, которые ценят себя и свое время. Мы стараемся доносить к Вам самую актуальную информацию, структурированную по категориям. Вход мужчинам строго воспрещен :)
Свежее на сайте
Как быстро отрастить красивые ногти в домашних условиях

24-12-2020
Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных ногтях. Как сделать их такими мы и поговорим в сегодняшней статье....
Как быстро выйти замуж – практическое руководство

13-12-2020
Поставь перед собой цель – быстро встретить мужчину и выйти замуж. Когда ты утверждаешь это сознательно (про желание...
Как быстро возбудить парня – некоторые правила

25-12-2020
Наверное нет ничего приятнее, чем видеть когда парень, который вам так симпатичен, просто без ума от вас? Дабы...
Женский Портал RF-hgw.ru
"Независимая и любимая"
Юлия Лебедева, главный редактор Woman magazine:
"Современные женщины хотят, чтобы была идея гендерного равенства, чтобы права женщин были наравне с мужчинами, как в личной жизни, так и в бизнесе. Журнал Woman magazine создан специально для современной женщины, которая стремится стать не только успешной женой, мамой, хранительницей семейного очага, но и достичь успеха в бизнесе!
В данном фрагменте текста страницы моего сайта я хочу продавать контекстные ссылки
В своей квинтесенциальний форме эта концепция представлена Программой действий Всемирной конференции в Пекине (1995 год) и заложена в основу политики государств, делегаты которых подписали этот документ.
Еще в Пекине неправительственные делегации из бывшего советского блока выступили с отдельным заявлением о непригодности такой Программы действий отобразить отдельные проблемы женщин стран переходного периода, а также своеобразную изоляцию, в которую попали "неурядовкы" этих стран, готовясь к Всемирному форуму. Их поддержало немало делегаток из латиноамериканских и азиатских стран, которые видели в этом проявления макроэкономической политики развитых стран и транснациональных корпораций (так называемый конфликт "Север-Юг" ( "North-South inequalities»).
L'Officiel Online регулярно пишет об известных феминисток с мировыми именами, таких, как Шерил Сэндберг (СОО Facebook), Тени Фей (американская сценаристка и писательница) и Глория Стайн (одна из лидеров феминистского движения).
Кроме L'Officiel Online, я работаю также по радио Аристократы, где веду авторскую передачу «Белая Рубашка» (жанр: интервью-портрет). И совсем недавно в одной из передач у меня состоялся большой диалог о правах женщин в Украине с писательница Ирэна Карпа.
Интересное на сайте
Женский алкоголизм: так ли он опасен?

27-12-2012
Все мы любим, расслабиться в компании друзей и при этом...
Замершая беременность - причины и пути решения проблемы

27-01-2013
Чудо рождения ребенка является, пожалуй, одним из самых главных в...
С кем лучше худеть?

11-10-2012
Недавние исследования в области диетологии показали, что при снижении веса,...
Выбор кухни - дело непростое, но увлекательное

13-12-2020
Важным элементом в доме каждого современного человека является кухня. Она ...
Последние комментарии
- 10.12.2020 12:19
-
17.12.2020 15:35
клас все помогло у меня ягогдицы как ся хотела
-
30.12.2020 14:48
Я счастлива, что однажды взяла себя в руки и нашла сайт Фатимы ...
-
20.12.2020 11:36
До этого я страдала, потому что никакие уговоры не помогали ...
-
02.12.2020 14:00
irena, сама смотрю - такие красивые букеты в этой дизайн-студии ...
Подробнее...